Санаторий Ударник

16/08/2009 17:11 12 94.178.121.246
Ударник - отстой
Недавно оттуда приехал. Отдыхал я в начале августа сего года. Но все по порядку.
Встретили хорошо - быстро расположили, порадовало - поселили в номер где было три кровати, хотя заказывали двухместный номер. Номер хороший - сказали что весной ремонт в нем был. Но в процессе оказалось что кран течет (вызвали сантехника, тот битый час провозился и со словами "это не смертельно" пропал, просив аккуратно им пользоваться. Душевая кабинка вообще супер - вода в ней по часу стояла - слив забитый. Кстати, собравши вещи уезжать обнаружили что еще и кровать на которой спал сын была поломана.
Столовая. Ужин. По идее ужин по расписанию в 18.30, но "уставшие" официантки начинали обслуживать где-то к 19.00, а все это время приходилось сидеть как беженец. И еще я за ужином удивился, из напитков стояло: кефир и сок - странное сочетание (как потом оказалось в санатории совмещают полдник с обедом, ужин с чаем). Из мясного можно было кушать только котлеты, которые смахивали на сдобные булочки. Итог: еда отвратительная, порции маленькие (картофель на тарелке размазывали - было видно), меню повторяемое (каждый день была котлета - то на завтрак, то на обед или на ужин), овощи (которые были в меню написаны) на самом деле были два кусочка огурцов и два помидоров), а из фруктов 8 из 10 дней пребывания там были яблоко.
Отдых. Я был просто в шоке. Практически до полуночи на всю Евпаторию была слышна дискотека (которая находиться тут же - неподалеку), звук проезжающих курсирующих по набережной паровозиков и т. д. Вообщем хотелось просто тишины.
Цены. Такое впечатление как-будто люди с сума сошли. Цены такие что реальную стоимость любой вещи надо на 3 а то и на 4 умножать.
Пляж санатория. К 10.00 людей было столько что и ступить было некуда. Как потом оказалось только где-то 2 человека из 10 были "санаторскими". Отсутствие санаторских лежаков. "Левые" люди покупали себе лежаки и располагались прямо у водой.
Я мог бы долго описывать свой "отдых".... но это лично мое мнение - но я больше никогда не приеду отдыхать в Евпаторию, а тем более в санаторий Ударник. (Я каждый год езжу на ЮБК - и такое со мной впервые).
Никому его не советую.
http://all-hotels.ru/crimea/response/index.ru.html?kk=87e230dede&msg=100576 


Наталия 07:55 16-07-2008 Только что вернулись. Ехать никому не советую. Номера крошечные и неуютные. Питание кошмарное. Инфраструктуры никакой нет в принципе.
http://www.resort.com.ua/ru/hotels/arc/evpatorya/udarnik/

14/07/2008 14:41 Татьяна 195.28.45.8 (Москва)
В санатории может понравится только тем, кто слаще морковки ничего не пробовал.
Ужасное питание. Отвратные номера с подгнившими обоями, старой разваливающейся мебелью. Пляж переполнен, лежаки времен моей прабабушки, вход в море это валуны покрытые водорослями. О лечении можно вообще промолчать
 http://all-hotels.ru/h111040/htlguestbook/index.ru.html?kk=c02a1b3ba9&msg=61579

ул. Урицкого, 7/3, г. Евпатория, АР Крым, Украина, 97416
Я в августе 2009года отдыхала в санатории,мне все понравилось:приветливый и вежливый персоонал,уютный номер, всегда чистый пляж,который близко расположен к корпусам.Но один очень существенный минус-отвратительное питание,из-за этого я не поеду больше в"Ударник".(так не кормят даже бомжей).Об этом ,кстати говорилось и директору неоднократно,но за 2 недели моего пребывания ничего не изменилось.
http://www.udarnik.resorts-crimea.com/