Береговой (Пт) - пансионат

 Е_Береговой (Пт)
03/08/2009 16:18 Анжелика 92.240.100.214
Пансионат Береговой - отстой
Отдыхала в июле 2009 Жаль потраченых денег и отпуска. Пансионат ужасный, кормят плохо, посуда в столовой грязная, чашки со сколами. Пляж грязный и не ухоженный. Развлечений нет. Убогий сервис, убогий пансионат, цены заоблочные!!! За эти деньги, что я потратила в Береговом, я смогла бы отлично прекрасно отдохнуть в Турции. Уважайте себя ЛЮДИ и требуйте к себе уважения и тогда такие пансионаты просто исчезнут
http://all-hotels.ru/index.ru.html?kk=940cacfe9a&msg=99738

 Е_Береговой (Пт)
24 июля 2008 года, в 22:44
У ТА Пикник из Москвы заказали путевки в пан. "Береговой", встретили плохо, говорят что заказанных мест нет, выкачивают деньги,заставляют либо в номерах без удобств, либо доплачивать за люкс вместо 3-х местного улучшеного номера.
http://piknik.crimea.ua/book/index.php?page=2

 Е_Береговой (Пт)
УЖАСНЫЕ КАНИКУЛЫ
Время поездки: 19 июль — 02 август 09
Написано: 03 августа 2009
Клюнули на рекламу о лечении, хотели подлечить ребенка. Единственное что нам понравилось-это массаж. Грязелечение ужасное. Одна грязь на всех в одной и той же тряпочке. Питание оставляет желать лучшего. Ездили в Евпаторию обедать в ресторан. Сам пансионат находится в 10 км. от города, в глуши, где 3 магазина. Аптека находится далеко через поле и работает до 14 час. Про расстояние до моря НАВРАЛИ!! В рекламе напимали 800 метров, на самом же деле 2 км. Ездит задрипанный трамвай по расписанию с 8 до 19час. Территория не охраняется. Приходит вечерами молодежь из поселка.Много бездомных собак. Для молодежи скукатища.
 http://www.turpravda.com/uc/evpatoria/Beregovoy-h14931-r23054.html

 Е_Береговой (Пт)
Время пребывания: Август 2009 г.
Евпатория
Первое впечатление было постепенно испорчено последующими событиями. Во-первых весь пансионат извините блевал. Температура у детей поднималась до 39 гр. Во-вторых: Береговое- просто проходной двор для бродячих собак, кошек и местной молодёжи, которая после пансионатской дискотеки орала по ночам. Уборка сносная. Туалеты и краны в домиках текут, переодически забивается слив в душе. Питание ужасное(совок). Фруктов и овощей мало. Дорога на трамвае- небольшое равлечение, однако вдоль пыльной дороги не очень большое. Территория зелёная, правда очень неухоженная. От питания и лечения отказаться нельзя, так что просто выкачка денег. В физиокабинете сплошное нарушение техники безопасности: УФО без защитных очков и параллельно облучает отдыхающих, которые делают ингаляцию+эти тряпочки с грязью, от которых попахивает даже не грязью, а какой-то помойкой. Мы делали только ингаляции. Самое положительно впечатление оставила работа тур фирмы Доктор-море: встретили, накормили, разместили, вещи до домика довезли, а потом и проводили.
Автор: Юлия - 30.08.2009
http://www.votpusk.ru/hotels/story1.asp?H=UA026&ID=30809

 Е_Береговой (Пт)
Время пребывания: Август 2008 г.
Офигеннский пансионат! Можно пить, гулять и танцевать!!! Много народу очень весело! А условия для жизни супер: пауки, шкафы в пыли, а туалет просто супер, аромат жасмина отдыхает!!!
P.S Не оставляйте вещи ночью на улице!!! приятного отдыха!
Вера и Надежда 15 лет.
Автор: вера и надежда - 27.01.2009
http://www.votpusk.ru/hotels/story1.asp?H=UA026&ID=26384

 Е_Береговой (Пт)
НИКУДЫШНЫЙ ПАНСИОНАТ
Время поездки: 17 июль — 18 август 07
Написано: 30 мая 2009
Клюнули на рекламу, в которой "Береговой" позиционируется как пансионат с лечением (грязелечением). Приехали. Село Молочное находится примерно в 10 км. от Евпатории. Вроде недалеко, но это абсолютная глушь. Спальный корпус потряс разбитыми неоткрывающимися дверями, вонючим коридором, ржавой душевой. Персонал - словно с большого бодуна. Все грязелечение сводилось к электрофорезу (одну и ту же грязь из примерно трехведерной емкости использовали на всех страждущих). Настоящее же грязелечение - это целая индустрия. Питание - совдеповское. Пляж - грязный и неблагоустроенный. При этом стоимость пребывания в этом пансионате вполне санаторская. Увидев все это, в тот же день уехали в Сакский военный санаторий им. Пирогова и почти за те же деньги получили великолепный сервис и лечение на максимально высоком уровне. Вывод: ни в коем случае не едьте в "Береговой" - это просто выкачка денег.
http://www.turpravda.com/uc/evpatoria/Beregovoy-h14931-r20006.html