Днепр (Сн)- санаторий

Е_Днепр (Сн)
Адрес: г. Евпатория, ул. Маяковского, д. 7.
в этом санатории можно заработать чесотку, в столовой кормят как в тюрьме, какое то дерьмо дают.
2005-12-02 14:46:00
http://www.travelplanet.ru/hotel_info.php?id_hotel=22946

Е_Днепр (Сн)
Адрес: г. Евпатория, ул. Маяковского, д. 7.
Санаторий образца 1980г.Радует то ,что с марта 2007г пришел новый директор,может что-то измениться у них....Ну это действительно лучший санаторий в г.Евпатория.....Море 50 метров,климат супер,
территория большая и ухоженная - факт!Все! остальное - неготив(питание,досуг-его НЕТ!,пляж-(борьба за шезлонги),персонал- добрый но получая 500гривен(приблиз 3 000руб) не расчитывайте на сервис!Санаторий для людей не придирчивых...... 2007-08-14 23:01:00
http://www.travelplanet.ru/opinion.php?id=144922

Е_Днепр (Сн)
Самый настоящий советский санаторий. Территория красивая, ухоженная, много цветов, деревьев, есть фонтан. Хороший вид на море из сельмого корпуса. Номера не евро, но чисто, старая сантехника. Кормят в столовой ужасно, хоть и заказное меню (работники столовой прут по вечерам неподъемные сумки - делай вывод). Медицинское оборудование относительно новое, на все процедуры очереди, бывают и по 10-15 человек(1-1,5 часа). Талоны! на массаж дефецит, хочеть получить нормальный массаж плати массажисту, цены за сеанс как вкрупных городах Украины. Медперсонал на 4. Есть бассейн, говорят, с минеральной водой, но рекомендую плавать в носках или чешках, особенно детям, т.к. можно сильно порезаться отколотой плиткой на дне. Контингент: люди пенсионного и предпенсионного возраста, мамы с детьми(соцстраховские путевки), бывшие русские немцы, немного москвичей. На мой взгляд цены не соответствут обслуживанию. 2007-06-24 18:39:00
http://www.travelplanet.ru/opinion.php?id=144923

Е_Днепр (Сн)
 15.09.2006  Марина
Мария Ложко я очень сомневаюсь, что вы были именно в этом санатории!!! Я сегодня как раз вернулась из него!! -и представить себе не могу как это у вас хватает совести так нагло ошибаться!!!! (перегрелись на солнышке?)
"Кормят хорошо, меню." -????? Какое меню??!!! Там блюда только называются по-разному, а по сути один гадкий фарш -напр.-котлеты по-Полтавски, биточек, "бифштекс" и "люля-кебаб" - это разная по форме интерпритация фарша!! И называется "заказное меню": -Заказывайте! Заказывайте!!
Ехала в санаторий и особо надежд на сервис не было, но в еде я вообще не привередлива (В столовых питалась не раз -и знаю, что и как)меньше всего ожидала проблем с едой! И что же? первые 3 дня я была в отчаянии!! Ужасно однообразная еда!! и к тому же малосьедобная!! ПОЗОР ШЕФ-ПОВАРУ!!!
Пляж грязный, но это "цветочки "...."ягодки" увидите в воде...в виде ужасных камней! (нормальный заход можно сделать только в одном месте). Незаполненный...это точно, так как "наш народ" занимает лежаки еще с вечера (бросая на них тряпки), а потом спит до обеда, а лежаки мирно "загорают."
Культмассовые мероприятия заключаются именно в этом "резервировании" лежаков! И не дай Бог, если вы позаритесь на "забитый" лежак - вас зароют в песок или в лучшем случае облают и обрызгают слюной!! На этом культмассовки заканчиваются, если не считать дискотеки возрастной категории "до 16ти и после 60ти". Но с этим я согласна -все-таки санаторий, а не "Ибицца"!
Сервис заключается в понятии : Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Но правда не все так плохо! Лечебные процедуры были на хорошем уровне -надеюсь принесут пользу!
Очень понравился вид с балкона на море (корпус №7). Номер был не плохой, НО вот эффект "общежития" вам гарантирован!! Голоса, хохот соседей, и скрип щкафов - все это будет сопровождать вас изо дня в день. Ужасная звукоизоляция между номерами.
Пишу столь подробно, так как сама пыталась найти информацию перед покупкой путевки, а она оказалась слишком малой и не обьективной!
Совет: лучше отдыхать в частных пасионатах и покупать курсовки на лечение отдельно в санаториях. Затраты будут оправданными.
http://www.blacksea-travel.ru/comments/comment-161.html

Е_ Днепр (Сн)
13/10/2009 13:02 Ксения 87.245.182.35(Москва)
Не отдых
Отдых был не очень хороший. Отдали в два раза больше, чем стоит отдых за рубежом, а обслуживание совсем не порадовало. Напоминает скорее не очень престижный детский лагерь, нежели приличный санаторий. Плюс ко всему во время нашего пребывания было совершено довольно много краж из номеров, более того! замки, на дверях номеров практически одинаковые, так как иначе не знаю как объяснить, что ключ от моего номера подошел к двери в номер родителей и наоборот(, что мы выяснили случайно перепутав ключи).
Так что категорически не советую туда ездить, а еще в море с маленькими детьми лучше не заходить, так как на мелководье одни булыжники, многие отдыхающие ходят с травмированными ногами, в море заходить можно только с понтона, ну если конечно не хочешь остаться калекой! И то, там тоже большие камни, причем, если утром их видно, то во втотрой половине дня вода становится мутной и увидеть опастность практически нереально!
 http://all-hotels.ru/crimea/response/index.ru.html?kk=31f53e0f35&msg=104457