МО Евпатория (Сн) -
Евпаторийский детский клинический санаторий Министерства обороны


Е_МО Евпатория (Сн)
Отдыхали с 12.07-02.08.2004г в Евпаторийском детском клиническом санатории МО. Путевки приобретали в фирме "Алькор Крым"(г.Симферополь). Никогда не связывайтесь с этой фирмой. Они нам испортили весь отдых.
Мы бронировали 5 корпус санатория полностью блок с балконом: (два 2-х местных номера,100% предоплату сделали в январе месяце). Когда приехали в приемное отделение санатория, нам сказали: "Мест нет. Для Вас забронирован только один 2-х местный номер" Настроение испортилось мгновенно. (Еще раз повторюсь: оплату за путевку произвели еще в январе). Неоднократные звонки в фирму "Алькор Крым" не дали положительного результата. Только после переговоров с начальником санатория нас поселили в блочный номер, но без лоджии. В санатории творится черт знает что. Из рассказов отдыхающих, многие пострадали также как и мы. Лечение в санатории очень хорошее. Что касается питания, то оно очень однообразное. Фрукты на обед давали (апельсины - черные внутри и мрачные бананы, чередовали) через 1-2 дня, но не каждый день, как обещали. На обед положена бутылка минералки на четверых, но давали только 1/2 бутылки,видимо все остальное реализовывалось через торговую палатку нам же. Пляж санатория ухоженный, но рядом с морпортом, поэтому иногда заметны выбросы.
Никому не советую ехать в этот санаторий отдыхать. Если Вы едите только лечиться, то выбирайте сами. Территория санатория ухоженная.
Если сравнивать отдых в 2003 году с санаторием "Орлёнок", то в "Орленке" намного лучше.
http://www.planetakrim.com/rb/index.php?p=49&f=24

Е_МО Евпатория (Сн)
Время пребывания: Декабрь 2003 г.
Люди о каком сервисе идет речь, раньше это был санаторий только для инвалидов с ДЦП, Это не курорт был а Военный клинический санаторий
Автор: Касумов Тимур - 31.10.2009
http://www.votpusk.ru/hotels/story.asp?H=UA033

Е_МО Евпатория (Сн)
Как кошмарный сон
Время пребывания: Август 2009 г.
Пожалейте детей - ищите другие места для отдыха и лечения! Сервис отвратительный, питание однообразное, из развлечений только кино, караоке да экскурсии. Обслуживающий персонал смотрит на вас свысока, будто оказывает любезность своим вниманием. С первого массажа ребенок вышел в слезах и больше на него не ходили. Основной контингент - дети-инвалиды и при этом из номера выписывают в 8-00 без завтрака! Говорят, что раньше это был замечательный санаторий, но сейчас все резко изменилось. Процедуры могут назначить во время обеда или сразу после завтрака. Опоздал на 5 мин - останешься без лечения. С детьми никто централизовано не занимаются - каждый сам по себе.
Настоятельно рекомендую россиянам туда не ездить.
Автор: Сергей - 17.08.2009
http://www.votpusk.ru/hotels/story1.asp?H=UA033&ID=30347