Киев (пансионат)
 
Е_Киев (пансионат)
хрычикова т. д. 15:07, 18.08.2009 брянск
пляж проблема №1-не обходимо решить с директором пляжа не стоять по 30-40 минут в очереди за талоном. завтраки лучше не готовить совсем, чем выслушивать претензии. уберите персональный стол для директора и его приблеженных-не то время.нужно привлекать,а не отталкивать людей таким отношением.т. к. образом директору нужно задуматься по данным вопросам.
http://evpatoria.interbron.ru/pans/kiev/gost/index.php

Е_Киев (пансионат)
11:56, 16.08.2009 Тверь
Это самое ужастное завидение, которое я только могла посетить в своей жизни, питание-просто УЖАСТНОЕ!!!!!!! Шеф-повар просто отвратительно готовит!!!! Бармены, ну просто бестолочи, никогда вовремя не выполняют заказы, пляж тоже очень плохой-его просто не чистят. Мой вам совет-выберайте себе другое место для отдыха, если хочите провести время с пользою.
http://evpatoria.interbron.ru/pans/kiev/gost/index.php

Е_Киев (пансионат)
15:38, 31.03.2009 Дубов Валерий Астрахань
Пансионат класса "люкс".Одна, страдающая склерозом, горничная с замазанным синяком под глазом вламывается в номер в любое удобное для нее время, мотивируя это тем, что она одна на три этажа и ей некогда.Белье меняют одни раз в неделю.На обед официантка собирает хлеб вам на стол со всех остальных столов (безотходное производство).Мусор из номеров не выносят.Кондиционеры - как повезет.Периодчески текут трубы и крыша от дождя.Вода круглосуточно, но напора нет.Администраторы каждый год новые, явно "сидят на откатах" от турагентств, преследуют исключительно свои интересы.Вас поселят в любой номер, который будет на данный момент свободен, даже если вы заранее договорились об этажности и стороне здания.Каждое действие каждого сотрудника направлено на получение с вас денег.Пляж маленький, принадлежит санаторию "Победа" и за 5грн на пляж пускают всех желающих.Номера лучше чем в большинстве санаториев и пансионатов Евпатории, но обслуживание такое же совковое как и везде.По сравнению с 1997 годом питание уменьшилось и ухудшилось в разы.Развлечения: бильярд, сауна в любое время, если там нет местного босса; по вечерам блатняк и песни про афган на весь первый этаж; бухая официантка(на любителя).
http://evpatoria.interbron.ru/pans/kiev/gost/index.php

Решетник С.Л. 00:28, 19.10.2008 Донецк
В принципе все - нормально, кроме того. что на пляже невозможно выйти-не хватает места даже вытянуть руку: чувствуешь себя селедкой в банке; за 3 дня прибывания в президент-холле мусор вынесли только после скандала(1 раз), мотивируя маленькой зарплатой; на территории пансионата нельзя выбрасывать мусор в урны, иначе опозорят возгласами все-начиная от официантки, заканчивая директором пансионата; душевые кабинки и ванна-джакузи протекают изо всех сил(в среднем уходит пару часов на вымакивание комнаты). А по поводу завтраков-действительно не ахти- есть можно только с сильной голодухи. Я отдыхал в июле 2008 года. Больше туда не поеду!
http://evpatoria.interbron.ru/pans/kiev/gost/index.php