Санаторий Орленок

 Евпатория Адрес: АР Крым, г. Евпатория, ул. Маяковского, 3
Аня, сумы, 07.09.2009 12:15
в санатории мы находлись в августе 2009 года ( не могу сказать лечились или отдыхали, ни то ни другое не подходит). Ехали по бюджетной путевке в санаторий, чтобы подправить здоровье. Но по прибытию на место оказалось, что путевка "условно" бесплатная и на каждую процедуру необходимо приобрести так называемый "входной билет". Плюс к этому отношение к детям наплевательськое, лечение в комплексе - море + процедуры об мы могли только мечтать. Детей на море практически не водят, т.к. с утра так называемые процедуры, потом обед, тихий час, полдник и, может быть, к 17-00 (если повезет) детей выведут на море (раз в неделю), а в 18-15 уже ужин. Питание - сносное, мерроприятия-через день. Короче, если Вам детей просто негде деть и Вы не купили путевку в местный лагерь, то лагерь "Орленок" - ждет вас
http://www.planetakrim.com/rb/?p=141

 Евпатория Адрес: АР Крым, г. Евпатория, ул. Маяковского, 3
Юлия, Москва 31.08.2008 21:26,
Отдыхали в "орленке" в конце августа 2008. Жили в головном корпусе, номера убирали через день, однако постельное белье поменять за 2 недели так и не удосужились. Еще у нас украли несколько детских новых вещей прям из номера, а когда стали спрашивать, все горничные как одна говорили, что у них такого нет.Кроме того удивило хамское отношение персонала. Процедуры: мы ехали в санаторий с направлением на общий массаж из медицинского центра, однако нам пришлось "выбивать " его 4 дня, из-за этого курс проведен неполностью. Пляж: хороший песчаный, заход в море тоже неплохой, встречаются камни, но уже через день приспосабливаешься. Питание: столовское, однако котлеты давали каждый день на завтрак, обед и ужин. Санаторий расположен удобно по отношению к морю и парку с набережной. Музыки с "малибу" не слышали, т.к. клуб закрытый. Музыка слышна была из соседнего санаория, также каждый вечер бабахали салюты. Раньше крым был самым любимым местом отдыха, но после орленка мы туда ни ногой.
http://www.planetakrim.com/rb/?p=141

 Евпатория Адрес: АР Крым, г. Евпатория, ул. Маяковского, 3
Рина, СимфЕРОПОЛЬ 31.08.2008 17:33
Не едьте туда!Низачто!Там очень плохое отношение к детям,кормят г(***)м в прямом смысле этого слова,в море купаться воспитатиля не разрешали и орали впридачу типа мы такие дибилы малолетниеи ещё похуже выражались!
Душ не закрывался,купаться нельзя в нём-всё напоказ.
В махонькой палате 20 человек бывало даже и девочки и мальчики в одной палате.
Гулять нас не водили.Заставляли убирать территорию после дискотек каждый день.
Все путевки были бесплатные.а моих родаков убедили что другие платят ещё больше!
Не отдавайте туда своих деток они не отдохнут а наоборот еще вдобавку болячек наберуться и денежки вам не вернут!
Ищите санаторий получше,а на этот даже не смотрите!Санаторий Орленок (Евпатория) это мучения и страдания,слёзы,трата нерв и все!Поверьте мне,я там К СОЖАЛЕНИЮ,побывала.............:((((((((((((
http://www.planetakrim.com/rb/?p=141

Неизвестный Адрес: АР Крым, г. Евпатория, ул. Маяковского, 3
санаторий орленок очень плохой. там плохое отношение к детям, кормят как собак, желищные условия безобразные и то, что вы видели на экране это не правда!я там была и зарозилась менингитом из-за холатности персоонала. я прошу родители и родственики не отпровляйте туда никого, вам там будет очень плохо и вашему здоровью.
http://sanatoriev.net/135419.html

Наташа Адрес: АР Крым, г. Евпатория, ул. Маяковского, 3
Родители!Дорогие!Если Вам дороги ваши дети, не отправляйте детей в этот санаторий самих!Иначе им гарантирована язва желудка и все остальное, что после этого бывает!!!Поверьте мне, я это видела, дети смотрят голодными глазами на все, потому, что еда отвратительная. Это даже не то слово!Мой ребенок не любит есть первое, но там ел по 2-3 порции, потому что наесться больше было нечем, похудела на 6 кг. Кормят только Россию-у них есть и соки, и фрукти, и йогурты, и еда нормальная. А Украине дают помои. Лечение нормальное.
http://sanatoriev.net/135419.html