Дружба (ДСОЦ)

Е_Дружба (ДСОЦ) 
Мой ребёнок отдыхал в ДСОЦ Дружба.
Отдых отвратительный дети живут в казарме 15 человек да ещё разного возраста. Условия плохие никогда больше его туда не отправлю. Хотя в интернете реклама не плохаяю
http://piknik.crimea.ua/book/index.php

Е_Дружба (ДСОЦ) 
31 июля 2008 года, в 23:50
18 июля 2008г. Преобрели путёвку в ДСОЦ "Дружба" г.Евпатория для дочери (10лет) за 2500грн.(500$) на 18 дней. Ребёнка поселили в огромной комнате (21 человек) наполовину с мальчиками. Затем после настойчивого требования о переводе в другую комнату, на следующий день перевели к 28-ми отдыхающим девочкам 15-ти лет. Еда столовская, развлечения совковые (неинтересные). Условия проживания кошмарные, с удобствами "на этаже". И это за такие то деньги. Сплошной обман !!! Ребёнок постоянно в слезах, простися домой. Моральная обстановка - ещё хуже. Постоянный мат, слабоалкогольные напитки и полное отсутствие контроля со стороны воспитателей. Никогда не отдыхайте в ДСОЦ "Дружба" г.Евпатория
http://piknik.crimea.ua/book/index.php?page=2

Е_Дружба (ДСОЦ) 
Кошмар
Время пребывания: Июль 1995 г.
Отдых с ребенком- ужасный. Всем на все наплевать- мы же скоро уедем, мы же временные.Детей в лагере размещают, где угодно, лишь бы нажиться за счет приезжих.Вот такой отдых.
 Автор: Ксения - 09.08.2009
 http://www.votpusk.ru/hotels/story.asp?H=UA053#30021

Е_Дружба (ДСОЦ) 
Детский отдых
Время пребывания: Июнь 2009 г.
Сейчас в "Дружбе" отдыхает сын, 9 лет. Питание хорошее. Лечение на уровне. Заболел ангиной врачи оказали квалифицированную помощь. Медсестры надзиратели, ни чего не объясняют, кричат на больных детей.Тетя Галя с пищеблока, что находится на втором этаже,где кормят приболевших детей, (изолятор), может толкнуть, ударить.Комнаты- конюшни ,детей селят по 6-7 человек. Удобства на этаже. Пляж рыдом, но в море нужно заходить по камням, что очень странно для пляжа в Евпатории. Досуга ни какого, вечерами скучно. Воспитатели все нервные. Администрации есть над чем задуматься и поработать. Поеду ребенка заберу.
Автор: Татьяна - 09.06.2009
http://www.votpusk.ru/hotels/story1.asp?H=UA053&ID=28000  

Е_Дружба (ДСОЦ) 
ДЕТЯМ ТАМ НЕ МЕСТО
Время пребывания: Август 2008 г.
Администрация так напрягает сотрудников, ужас, воспитатели доедают за детьми объедки, смотреть на это жутко. Дети сами предлагают порции воспитателям! Потом, когда дети приходят на пляж, воспитатели, глядя на московские детские кошельки, выпрашивают купить их на пляже ход-доги, пахлаву и т.д. Не купишь - будешь вечным дежурным или хуже ( не буду описывать увиденное).Отношение к детям по-старинке! Дети от отношения такого злятся, убегают, их ловят и по строгой системе... Травматизм по-статистике в "Дружбе" самый высокий, т.к. работают там рдственники начальства, без всякой педагогической подготовки!!!!!!!!! Родственные связи.... Деньги всем нужны!
Автор: мара - 17.05.2009
 http://www.votpusk.ru/hotels/story1.asp?H=UA053&ID=27575

Е_Дружба (ДСОЦ) 
Санаторий для малоимущих украинцев.
Время пребывания: Июнь 2006 г.
Если вы едите купаться, то не мечтайте, работники чистят пляж и бросают все камни в море. купаться приходилось в тапочках или ездить на платный пляж. Кормят однообразно, зеленым картофелем, зелеными бананами. Погода поршивая, номера убогие.
Автор: Алексей - 04.06.2007
http://www.votpusk.ru/hotels/story.asp?H=UA053&P=2

Е_Дружба (ДСОЦ) 
 Национализм
Время пребывания: Декабрь 2006 г.
Сейчас, в декабре 2006 года дочь отдыхает с группой из своей школы в ДСОЛ "Дружба". Звонила, рассказывала, что кормят нормально, все вроде бы хорошо. Одно но: сотрудники (вожатые и медперсонал), оказывается, терпеть не могут россиян. И ничего не нашли умнее, чем сообщать об этом детям. Не просто детям, а детям-инвалидам с детства. Дочь простудилась, и ей делали укол, медсестра очень грубо на нее накричала, чтобы она не дергалась. А когда ребенок объяснил, что она болеет с детства, и у нее тики, медсестра ехидно заметила: "оно и видно!".
Выводы можете сделать сами.
Автор: Iris - 14.12.2006
http://www.votpusk.ru/hotels/story1.asp?H=UA053&ID=12027